Свою вторую победу в нынешнем чемпионате Сахалинской студенческой лиги по мини-футболу одержал «Сахалине» (ДЮСШ). Произошло это в матче против «Надежды» (ЮСИЭПИ). Причем, команда ЮСИЭПИ если и оказывала сопротивление сопернику, то только в первом тайме, завершившемуся со счетом 6:4 в пользу «Сахалинца». А после перерыва игра у «Надежды» окончательно разладилась, и она была повержена – 7:19. У команды ЮСИЭПИ четыре гола забил Леонид Немиров, два – максим Чунин, один – Никита Сорокин. У «Сахалинца» восемь мячей на счету Максима Перфильева, четыре – Игоря Артемьева, по два – Александра Ощепкова и Ивана Слищука, по одному – Ивана Маланина, Александра Божинского и Владимира Рыкова. При этом Максиму Перфильеву удалось установить рекорд скорострельности нынешнего турнира (предыдущее достижение принадлежало Алишеру Кадирову из «Юниора», забившему семь мячей в ворота все той же «Надежды»).