Неприятным конфузом для любителей футбола Корсакова ознаменовался матч чемпионата области по футболу, в котором «Водник» принимал «Портовик» из Холмска. То, что шансы гостей на победу выглядели предпочтительнее, никто и не оспаривал. Но и итоговый результат – 8:0 в пользу «Портовика» вряд ли кто-то мог предположить. Ведь это поражение стало самым крупным, которое «Водник» потерпел на своем поле в рамках чемпионатов области! Уже в первом тайме гости нанесли пять точных ударов по воротам «Водника». Отличились Александр Непройкин (этот гол стал для новобранца «Портовика» первым в турнире), Сергей Шаповалов (дважды), Алексей соломин (с пенальти) и Марк Поздняков. Во втором тайме свои лицевые счета пополнили Виктор Шаров, Александр Лавров и Виктор Агеев.