Непростая задача стояла 20 августа перед ФК «Ноглики», который в рамках первенства России среди команд третьего дивизиона принимал на своем поле безоговорочного лидера турнира «ЛуТЭК-Энергию» из Лучегорска. До приезда в северный поселок команда из Приморского края не потеряла ни одного очка, одержав десять побед кряду. Мало того, последние четыре гостевые игры лучегорцы выиграли с крупным счетом! К чести островных футболистов следует признать, что они не собирались заранее сдаваться. Более того, при определенном стечении обстоятельств, ФК «Ноглики» имел шанс отобрать очки у лидера. По крайней мере, по количеству созданных голевых моментов, хозяева поля гостей превзошли. После первого тайма счет не был открыт. А во втором тайме сказался более высокое исполнительское мастерство футболистов «ЛуТЭК-Энергия». Выжав максимум возможного из минимума, гости все же сумели забить гол в ворота хозяев поля и вырвать победу – 1:0. На 65-й минуте отличился Алексей Михайлов. Ну а в том, что ворота «ЛуТЭК-Энергии» остались нераспечатанными, гости должны благодарить своего вратаря Владимира Черного, совершившего несколько эффектных «сэйвов».