Бесспорно, лучшая на сегодняшний день игра чемпионата. «Юниор», до этого не потерявший ни одного очка, был на волосок от того, чтобы прервать эту приятную серию. «Олимпия», которая в начале турнира выглядела довольно бледно, в последних турах преобразилась, одержав пять побед подряд. Да и топ-фавориту турнира нервы она потрепала изрядно. Первый тайм матча прошел под диктовку «Олимпии», которая ушла на перерыв, ведя в счете 3:1. Но уже к середине второго тайма впереди был «Юниор» (5:4). За восемь минут до финального свистка арбитра «Олимпия» проигрывала уже три гола (4:7). Буквально тут же с площадки был удален игрок «Юниора» Дмитрий Поленов,. В оставшееся время «олимпийцы» сумели сократить разницу в счете до минимума (6:7). На последней минуте они устроили штурм ворот соперника, но «Юниор» все же выстоял, доведя встречу до победы.

«Олимпия» (СахГУ) – «Юниор» (СахГУ) – 6:7 (3:1).

15.40. Судьи А.Б. Курбаков, В.В. Григоренко.

Фолы 4/2 - 2/3. Т/а 0/1 - 0/0.

Ж.К: Поленов Дмитрий («Юниор») 28 – грубая игра, Поленов Дмитрий («Юниор») 34 – нецензурные выражения.

К.К.: Поленов Дмитрий («Юниор») 34 - 3 Ж.К.

Голы: Гордиенко Николай (3,11,35), Виноградов Сергей (17,22), Матвеев Антон (38, в свои ворота) – Дубов Сергей (4,24,30,32), Сайфулаев Никита (21,32), Смирнов Денис (24).