Игра имела судьбоносное значение для обеих команд. Ничья, и тем боле поражение, практически ставили крест на шансах неудачника выйти в главный финал. Поэтому не удивительно, что матч не изобиловал голевыми моментами. Обменявшись в дебюте игры забитыми мячами, команды затем почти полчаса игрового времени никак не могли поразить ворота соперника. Ничья устраивала «Уникс», который до матча опережал «Микс» на три очка. Но за семь минут до финального свистка «Микс» наказал соперника за ошибку в обороне и вышел вперед (2:1). А спустя три минуты Анатолий Рябошапко еще более укрепил успех своей команды (3:1). В оставшееся время «Уникс» хоть и пытался изменить счет, но реальных шансов для этого не создал.

«Уникс»» (ТГЭУ) - «Микс» (ДВГТЭУ) – 1:3 (1:1).

17.20. 40 зрителей. Судьи В.В. Корчигин, В.В. Григоренко.