Сегодня состоялись матчи предпоследнего, четвертого тура командного чемпионата Сахалинской области.

Лидер турнира – сборная Холмска – разгромила сборную Углегорска (4:0).

Южно-Сахалинск нанес поражение Корсакову – 3:1. На первой доске Алексей Романов выиграл у Сергея Габрусева, на второй Альберт Лим победил Дмитрия Дена, на третьей (Добровлянский – Шлотгауэр) и четвертой (Бэ – Середа) досках были зафиксированы ничьи.

Поронайск, накануне разгромивший Корсаков, на этот раз потерпел сокрушительное поражение от Охи (0,5:3,5).

Перед последним туром лидирует Холмск (13,5 очков). На втором месте – Южно-Сахалинск (10), на третьем – Оха (9,5). На последующих – Поронайск (7), Корсаков (4,5), Углегорск (3,5).

В заключительном туре встречаются Холмск – Оха, Поронайск – Южно-Сахалинск, Корсаков – Углегорск.