Впервые в истории среди покорительниц «Горного воздуха» был проведен фотоконкурс. По его условиям, любительницы горных лыж и сноуборда присылали свои фотографии, где они катались на склонах комплекса в купальниках. Учитывая, что фотографироваться девушкам пришлось при температуре воздуха близкой к нулю, их любовь к зимним видам спорта можно только приветствовать!

Руководство СТК «Горный воздух» анонсировало главный приз конкурса – безлимитную ski-pass-карту на следующий горнолыжный сезон 2012-2013 годов. Но учитывая стремление участниц к победе, было принято решение наградить картой, позволяющей бесплатно кататься на склонах комплекса в течение всего следующего сезона, трех призеров.

Победительницу фотоконкурса определи посетители интернет-портала Citysakh.ru. Большинство голосов набрала Евгения Белоусова. На втором месте Нина Фоменко, на третьем – Диана Галимова.

Ski-pass-карты оказались не единственными наградами для девушек. Им были вручены подарочные сертификаты на совершение тандемных полетов на параплане и подарки от спонсоров. А Евгения Белоусова, которая теперь является обладательницей звания «S-нежная грация «Горного воздуха», отмечена лентой с названием конкурса.

В дальнейшем СТК «Горный воздух» планирует проводить различные акции, конкурсы и мероприятия в заключение каждого горнолыжного сезона, где главной наградой станут безлимитные ski-pass-карты на следующую зиму.