12 августа в Барнауле в рамках 1/64 финала Кубка России «Динамо» проиграло «Сибиряку» из Братска – 3:4. Матч выдался исключительно напряженным: зрители увидели три пенальти, два дубля и два удаления.

В первом тайме команды обменялись дублями. У хозяев поля два гола забил Александр Яркин (12 и 41 минуты), у гостей два пенальти реализовал Евгений Мотовилов (19 и 45 минуты). На 45-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве после удаления Виктора Исайченко.

После перерыва гости довели свое перевес до двух мячей. Отличились Виктор Крымов (48) и Артем Козлов (73). На 87-й минуте у «Сибиряка» с поля был удален Вячеслав Лысков. Следом Андрей Полянский сократил разницу в счете до минимума, реализовав одиннадцатиметровый (3:4), но на большее времени у хозяев поля не хватило.