В субботу, 29 сентября в 11:30 на телеканале «Россия-1» выйдет в эфир очередная серия программы «В движении».

Это программа для тех, кто хочет заниматься спортом, но не знает, с чего начать; для тех, кому интересно наблюдать за новичками и представлять себя на их месте; для тех, кому слова «драйв» и «адреналин» ласкают слух и являются руководством к действию.

На ваших глазах журналист пытается овладеть новым для себя видом спорта. Ранее телезрители видели, как Елена Женченко впервые в жизни встала на горнолыжную трассу и гимнастическую дорожку, вышла на татами и взяла в руки теннисную ракетку, училась кататься на лыжероллерах и падала с мотоцикла. Но все это меркнет перед очередным испытанием. На этот раз телеведущая отправилась на аэродром села Старорусское. Здесь журналистка рискнула освоить азы спортивного пилотирования и управления учебным самолетом ЯК-52.

Посмотрев программу, вы узнаете, получилось ли у Елены покорить небо, и выполнила ли она фигуры высшего пилотажа. А кроме того, поймете, чем «бочка» отличается от «мертвой петли», и чем «штопор» сложнее «спирали».

Словом, если вы хотите зарядиться позитивными эмоциями, и выяснить, что чувствует новичок за штурвалом самолета, не пропустите программу «В движении» на телеканале «Россия 1» в субботу 29 сентября в 11:30!