В субботу, 24 ноября на телеканале «Россия 1» выйдет в эфир очередной выпуск региональной программы «Вести Сахалин-Курилы. Спорт». Корреспонденты телерадиокомпании «Сахалин» при поддержке Министерства спорта туризма и молодежной политики подготовили обзор важнейших спортивных событий минувшей недели.

Вы увидите сюжет о чемпионате Сахалинской области по волейболу среди женских команд. Участницы, судьи и тренеры расскажут вам об уровне соревнований, поделятся своими впечатлениями о турнире и выскажут мнение о том, что нужно сделать для увеличения количества команд. Другой сюжет программы посвящен турнир по бильярду в рамках Спартакиады администраций городов и районов области.

Кроме того, вашему вниманию будут предложены отчеты о матчах женской волейбольной команды «Сахалин», соревнованиях по каратэ в Уссурийске, чемпионате Сахалинской баскетбольной лиги (вы узнаете, какой команде удалось преодолеть рубеж в 100 набранных очков).

Обо всем этом и многом другом вы узнаете, посмотрев программу «Вести Сахалин-Курилы. Спорт» на телеканале «Россия 1» 24 ноября в 09:10, 12:10 и 15:20. Не пропустите!