В Невельске состоялся открытый районный турнир по флорболу (хоккей с мячом в зале) на «Кубок Г. И. Невельского» среди юношей. Медали оспаривали по два коллектива из Горнозаводска и райцентра. Невельск представляли коллективы СОШ №№ 2 и 3, Горнозаводск – местной СОШ и школы интерната.

Формула определения победителей включала в себя полуфинальные игры, матч за третье место и финал. Причем, в каждом их полуфиналов соперничали команды из одного населенного пункта.

В споре невельчан победу праздновала СОШ № 3 (6:1). В противоборстве команд из Горнозаводска убедительной победы добилась СОШ (7:0).

Матч за третье место завершился в пользу команды школы-интерната Горнозаводска. Она и стала бронзовым призером. А главный трофей завоевала команда СОШ Горнозаводска, в финале выигравшая у СОШ № 3 Невельска.

Итоговое положение команд: 1. СОШ Горнозаводска. 2. СОШ № 3 Невельска. 3. Шкла-интернат Горнозаводска. 4. СОШ № 2 Невельска.

Лучшими игроками турнира назвали Вячеслава Кудяна (СОШ Горнозаводска), Егора Хруща (СОШ № 3) и Андрея Тимофеева (СОШ № 2).