8 мая в 19:25 на телеканале ОТВ выйдет в эфир очередной выпуск программы «На здоровой волне». Героями выпуска станут Леонид Черенков, Ксения Павлова и Ирина Кочнева.

В рубрике «Ветеран спорта» о своём увлечении мотоспортом расскажет руководитель спортклуба «Алис» Леонид Черенков. Он проследит историю этого вида спорта на Сахалине на протяжении последних 40 лет. Кстати, Леонид Иванович, невзирая на возраст, продолжает заниматься любимым техническим видом спорта и старается привить любовь к «железному коню» своим ученикам.

В рубрике «Советы бывалых туристов» будет продолжена рюкзачная тема. В очередной раз зрители научатся правильно регулировать ремни, чтобы обуза в будущем путешествии стала посильной и комфортной для вашей спины!

Если вы постоянно сидите на работе за компьютером и мало двигаетесь, то вам грозит неминуемое переутомление. Чтобы избежать этого, посмотрите рубрику «Физкульт-привет!». Своими советами с автором и ведущим передачи Игорем Антиповым поделится инструктор-методист областного врачебно-физкультурного диспансера Ирина Кочнева.