25 мая на телеканале «Россия 1» выйдет в эфир очередной выпуск региональной программы «Вести Сахалин-Курилы. Спорт». Корреспонденты телерадиокомпании «Сахалин» при поддержке Министерства спорта туризма и молодежной политики подготовили обзор важнейших спортивных событий минувшей недели.

Вы увидите репортаж с Кубка ректора СахГУ по волейболу. Главный судья соревнований Константин пак в интервью корреспондентам программы расскажет, чем формат турнира отличается от обычного и почему перед волейболистами стоит более сложная задача, чем обычно. Участницы Кубка ректора – Екатерина Балакирева и Елена Ненюк – поделятся впечатлениями об игре своих команд. Второй репортаж снят на тренировке хоккейной команды СКА (Луговое), недавно принимавшей участие во всероссийском фестивале.

Кроме того, вашему вниманию будут предложены отчеты о Кубке Федерации Сахалинской области по художественной гимнастике, первенстве Сахалинской области по каратэ, городских соревнованиях по спортивной гимнастике.

Это и многое другое вы увидите в программе «Вести Сахалин-Курилы. Спорт» на телеканале «Россия 1» 25 мая в 09:10, 12:10 и 15:20. Не пропустите!