13 ноября в 19:25 на телеканале ОТВ выйдет в эфир очередной выпуск программы «На здоровой волне». Героями выпуска станут ветеран островного спорта Валерий Рада, юные спортивные гимнасты из Дворца спорта «Кристалл» и бронзовый призёр чемпионата Азии по бодибилдингу Александр Мун.

Шайбу вбросили. Атака! Лезвием я лёд топлю, клюшкой в бортик ударяя, к цели быстро побегу! Не в рифму, зато про хоккей. О том, как быстро бежать к цели, рассказывает главный рефери Сахалинской любительской хоккейной Лиги Валерий Рада. А знаете ли вы, что свой путь в спорте он начинал отнюдь не с хоккея? А с чего? Ответ узнаете, посмотрев выпуск программы «На здоровой волне»!

Каждый год родители ломают головы - в какую секцию записать своего ребёнка? Лично мы рекомендуем вам записать свое чадо на отделение спортивной гимнастики Дворца спорта «Кристалл». Почему? Все очень просто. Во-первых, здесь бесплатно принимают детей от шести до семи лет. Во-вторых, уже вскоре они станут властелинами колец и королями перекладины. В-третьих, занятия с ними ведет президент. Да не простой! Это президент Сахалинской областной федерации спортивной гимнастики Ольга Сперанская. Вы еще сомневаетесь? Тогда смотрите, как покоряют снаряды юные гимнасты, чьи родители не ошиблись в выборе вида спорта.

Тело - в дело! Помни о фигуре, о мускулатуре!! На очереди рубрика «Физкульт-привет». Секретами здорового образа жизни со зрителями поделится бронзовый призёр чемпионата Азии по бодибилдингу, инструктор Александр Мун.

Все это вы сможете увидеть в программе «На здоровой волне»! Покорять ее будет бессменный автор и ведущий, гуру спортивной тележурналистики Игорь Антипов.

P.S. Не забудьте включить телевизор!