Компания «KARVI» поздравляет своих сотрудников и партнеров с наступающими Новогодними праздниками, и напоминает, что в январе 2014 года компания проводит Зимнюю Спартакиаду!

Это мероприятие направлено на укрепление здоровья работников, партнеров компании и членов их семей, а также продвижения здорового образа жизни.

В состав спартакиады входит две спортивные дисциплины: горнолыжные виды спорта и лыжная гонка. Соревнования по горным лыжам и сноуборду будут проходить 3 января 2014 года в 10.00 на горе "Парковая" ("Городуха"), старт лыжным гонкам будет дан 5 января 2014 года в 11.00 на лыжной базе возле гостиницы "Санта". К соревнованиям по горным лыжам и сноуборду допускаются участники, достигшие возраста 12 лет, в лыжных гонках - 14 лет.

Вас ждут не только азартные спортивные мероприятия, но и веселое времяпрепровождение. Бутерброды и горячие напитки прилагаются. Победители и призеры соревнований награждаются ценными призами: 1 место - 15 000 рублей, 2 место - 10 000 рублей, 3 место - 5 000 рублей.

Просим Вас заблаговременно приезжать к месту проведения мероприятий мероприятия, для подготовки к соревнованиям.