Смотрите в новом выпуске программы «На здоровой волне»: стрельба в тире под руководством Каролины Козырь; секрет долголетия от ветерана-марафонца Виктора Геращенко; физкультминутка с гантелями. Передачу можно увидеть 6 июня в 18:20 на телеканале ОТВ «Домашний» и в 19:30 на канале «Культура»; (эфир для жителей районов Сахалинской области). Повтор программы на канале «Домашний» в воскресенье 8 июня в 18:50.

В рубрике «Испытано на себе» своим мастерством с автором и ведущим поделится, кандидат в мастера по пулевой стрельбе, студентка, спортсменка и просто красавица Каролина Козырь. Студентка отделения физкультуры и спорта СахГУ покажет правильную стойку настоящего снайпера, научит правильно стрелять по мишени из германской винтовки «Вальтер». Мечта любого спортсмена тренироваться под руководством такого очаровательного тренера. У автора программы это получилось! Смотрите и завидуйте!

В рубрике «Ветераны спорта» о себе напомнит кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике СССР, победитель международных соревнований в Эстонии и Польше. Можно долго перечислять регалии ветерана сахалинского спорта Виктора Геращенко. Несмотря на почтенный возраст, он остаётся в строю именитых марафонцев. Оказавшись однажды прикованным к постели, Виктор Дмитриевич смог справиться с последствиями тяжёлой травмы. Он встал на ноги и дважды завоёвывал титул победителя первенства мира по лыжным гонкам среди ветеранов.

Лучшее средство от хвори – не мед, а зарядка с гантелями. А вот как правильно её делать, нам покажет тренер по бодибилдингу, бронзовый призёр чемпионата Азии Александр Мун. «Французский жим с гантелями», «Отжимания узким хватом», «Разгибание рук с гантелями в наклонами» - об этом в традиционной рубрике «Физкульт-привет!».