28 июня на телеканале «Россия 1» выйдет в эфир очередной выпуск региональной программы «Вести. Спорт».

Тяжело пробежать эстафету,

Если палочка выпала где-то…

Участники областных соревнований по эстафетному бегу в рамках акции «Спорт против наркотиков» палочку не теряли. Напротив, они передавали ее четко и слаженно. У кого это получилось лучше всех? Ответ узнаете, посмотрев программу.

«Север» против «Юга»! Нет, это не Гражданская война в США. Это – матч всех звезд островного волейбола. На площадку вышли ветераны, женщины и мужчины. Изюминкой матча стало участие экс-волейболистки «Сахалина» Татьяны Невидимовой. В интервью корреспонденту программы она рассказала, как относится к идее проведения подобных матчей.

Чем третье место отличается от четвертого? Ответ на этот вопрос даст бронзовый призер чемпионата Сахалинской области по хоккею Артур Никитин. Наш прославленный тяжелоатлет клюшкой орудует не менее эффективно, чем штангой.

На первенстве России по легкой атлетике среди юниоров Карина Глебова установила рекорд области. Чем еще запомнились эти состязания, расскажут корреспонденты программы из города Чебоксары.

Это и многое другое вы увидите в программе «Вести. Спорт» на телеканале «Россия 1» 28 июня в 09:10, 12:10 и 15:20. Не пропустите!