В подмосковном городе Чехове прошел очередной календарный матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Местные «Русские Витязи» принимали «Сахалинских Акул». Это была повторная игра команд. В первой, напомним, победу в дополнительное время выгрызли «Сахалинские Акулы» (3:2).

Матч начался с поединка между Данилом Сидоренко и Виталием Кафеевым. Судьи оценили участников двумя минутами штрафа. А незадолго до окончания штрафного времени Илья Чуйков вывел «Витязей» вперед. Не успели «акулы» прийти в себя, как Егор Гайнетдинов увеличил счет до 2:0.

В середине второго периода, когда скамейку штрафников «полировал» Максим Ломов, Иван Мокрицын довел преимущество «Витязей» до критического – 0:3.

В третьем периоде эти хоккеисты «поменялись местами». Теперь Иван Мокрицын наблюдал со скамейки штрафников, как Максим Ломов сократил разнице в счете – 1:3.

Несмотря на старания «Акул», в концовке им не удалось настичь соперника. В итоге «Витязи» взяли реванш – 3:1 в их пользу.

Теперь у «Сахалинских Акул» наступит небольшая пауза. А 24 и 25 октября они на своем льду будут принимать юниорскую сборную команду России «U18».

Елена Прокопова – победительница II областной Спартакиады в беге на 100 и 500 метров, а также в прыжках в длину.

Диплом Нины Щепотьевой за победу в прыжках в высоту на II областной Спартакиаде.