Сегодня в Комсомольске-на-Амуре были сыграны матчи четвертого тура зонального турнира («Дальний Восток») Кубка России по футболу среди юношей 2002 г.р. ПФК и ДЮСШ. «Сахалин» (Южно-Сахалинск), представляющий островной регион, одержал первую победу.

Уже на второй минуте игры со «Сменой» Руслан Барышев открыл счет. Этот гол так и остался единственным. Итог – 1:0 в пользу «Сахалина».

Точно с таким же счетом «Луч-Энергия» переиграл «Океан» из Находки. А «СКА-Хабаровск» разгромил «Якутию-РСДЮФШ» (5:2).

Перед заключительным туром положение команд следующее: 1. «СКА-Хабаровск» - 10 очков. 2. «Луч-Энергия» - 10. 3. «Якутия-РСДЮФШ» - 4. 4. «Сахалин» - 4. 5. «Смена» - 3. 6. «Океан» - 3. Добавим, что сегодня в рамках четвертого тура «Сахалин» сыграет со «Сменой». Начало матча в 15:00.

Завтра на турнире выходной, а в четверг «Сахалину» предстоит серьезное испытание. Его ждет поединок со «СКА-Хабаровск», который является главным претендентом на первое место.