Накануне футбольная команда ПСК «Сахалин» провела контрольный матч с молодежной командой ЦСКА. Подопечные тренера Сергея Булатова не сумели одолеть своих оппонентов.

Как сообщает пресс-служба ПСК «Сахалин», первая половина матча оказалась «сухой», несмотря на то, что шансы поразить ворота были у обеих команд. Островитяне раз за разом создавали опасные моменты, но им не хватало завершающего касания. Армейцы же отметились ударом в перекладину. В середине второго тайма игрок молодежной команды ЦСКА Никита Титов замкнул разрезающую передачу в штрафную площадь «Сахалина» и вывел «армейцев» вперед. А через 10 минут Дмитрий попов воспользовался ошибкой в игре оборонительной линии соперника и послал мяч мимо вратаря – 1:1.

- Эта игра была заключительным этапом нашего подготовительного периода. В Москве мы проведем еще два тренировочных дня, а после уедем на Дальний Восток, чтобы акклиматизироваться к часовому поясу. Игра получилась очень хорошей, потому что попался сильный соперник. Ребята хоть и молодые, но обученные. Порадовало, что в первом тайме создавали много моментов. Расстроило, что не все забивали. Также порадовало, что смогли додавить в ситуации, когда проигрывали, - прокомментировал итог матча главный тренер ФК ПСК «Сахалин» Сергей Булатов.