9 сентября в пгт. Ноглики состоялся первый полуфинальный матч между одноименным клубом и «Шахтером» из Быкова. Уверенная победа хозяев поля превратила повторную игру в простую формальность. Гостям не помогло даже отсутствие основного вратаря в составе северян. Вместо Дениса Хомякова пост № 1 занял Николай Барышевский.

Уже в первом тайме футболисты «Ноглик» забили четыре гола. Отличились Роман Садыхов, Александр Разумов, Яромир Кольчугин и Дмитрий Ивченко. После перерыва Разумов и Кольчугин забили еще по два гола, оформив хет-трики. Результативные удары удались также Алексею Серебрякову и Тасолтану Джикаеву. И лишь за минуту до окончания матча голкипер «Шахтера» Игорь Сруров ударом головой после розыгрыша углового размочил счет. Итог – 10:1 в пользу ФК «Ноглики».