21 сентября на стадионе «Спартак» состоялся второй этап отбора мальчиков 2008 – 2010 г.р. на отделение футбола в ОГАУ «ФК «Сахалин».

Отличие второго этапа от первого было колоссальным. В этот раз ребята по максимуму играли в футбол, работали в команде, останавливаясь лишь для того, чтобы перевести дыхание. Гигантский объем работы проделали и тренеры, которые словно под микроскопом искали искру таланта в претендентах на зачисление.

- Сегодня мы не должны были колебаться перед выбором на зачисление того или иного мальчишки. Ошибок совершать не хотелось, поэтому тренеры провели колоссальный объем работы. Просмотр был тотальным. Каждому из нас пришлось следить абсолютно за всеми юными футболистами, чтобы подсказать своим коллегам, кто по нашему мнению готов расти и становиться вместе с нами чемпионом, - подвел итог мероприятия тренер ОГАУ «ФК Сахалин-2006» Антон Бучинский.

Добавим, что готовые списки зачисленных ребят на отделение футбола будут опубликованы на официальном сайте ОГАУ «ФК Сахалин» (http://огау-сахалин.рф)

P.S. Благодарим за фото Артема Доронина!


1

1

2

2

3

3

4

4