Близится к завершению четвертый тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б». Накануне участники зоны «Запад» провели три матча.

Самым предсказуемым из них был поединок между «Подмосковьем» (Одинцово) и «Автомобилистом» из Санкт-Петербурга. Подмосковные волейболисты ожидаемо добились победы в трех партиях (25:21, 25:18, 25:23).

Напротив, игра между «Технологом-Белогорьем» из Белгорода и воронежским «Кристаллом» получилась непредсказуемой по своему сценарию. Два первых сета выиграла команда из Белгорода. Но затем «Кристалл» не только перевел игру на тай-брейк, но и добился победы – 3:2 (24:26, 16:25, 25:22. 25:19, 17:15).

В третьем матче дня ВК «Владимир» нанес поражение «Элвари-Сахалин» - 3:0 (25:22, 25:13. 25:23).

Добавим, что сегодня во всех трех парах команд будут сыграны повторные матчи.