В Ногликах прошел традиционный хоккейный турнир памяти Виктора Дунешенко. В первых ледовых баталиях 2018 года приняли участие «STARS», «Лисы», «Кабаны», «Медведи».

- В первый день были сыграны полуфинальные матчи. Во второй – финал и игра за третье место, - пояснил главный специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации МО «Городской округ Ногликский» Евгений Савинов.

В полуфинале «Медведи» нанесли поражение «Кабанам» (6:3), а «STARS» в игре с «Лисами» забросили победную шайбу в овертайме (4:3).

Бронзовыми призерами турнира стали «Кабаны», которые в матче за третье место переиграли «Лис» (6:4). Основное время решающего матча между «Медведями» и «STARS» завершилось вничью (2:2). В овертайме «Медведям» удалось забросить решающую шайбу и завоевать главный приз. Итоги турнира: 1. «Медведи». 2. «STARS». 3. «Кабаны». 4. «Лисы».

Наиболее отличившиеся игроки были удостоены специальных призов. Так, лучшим вратарем был признан Евгений Егоров («STARS»), лучшим защитником – Даниил Лазарихин («Медведи»), лучшим нападающим – Сергей Романенко («STARS»). Форвард «Кабанов» Павел Подпасков стал лучшим бомбардиром, забросив в ворота соперников пять шайб.

- Победитель и призеры были награждены кубками и медалями соответствующих степеней, - подвел итог Евгений Савинов.