Юные футболисты ОГАУ «ФК «Сахалин» отправились на учебно-тренировочные сборы в Абрау-Дюрсо. На базе «Футбольный мир» команда 2004 г.р. под руководством тренера Дмитрия Поленова будет готовиться к предстоящим турнирам.

Учебно-тренировочный комплекс «Футбольный мир» находится в одном из красивейших и экологически чистых мест России, на берегу озера Абрау. Горный массив и сосновый лес, окружающие комплекс в сочетании с морским воздухом создают уникальный микроклимат, благоприятный для тренировочного процесса и восстановления спортсменов после игровых нагрузок.

Отличительной характеристикой и основным преимуществом тренировочного комплекса являются футбольные поля мирового класса.

- Сборы будут длиться две недели. За это время мы будем не только тренироваться, но и проведем шесть-семь товарищеских матчей. Для ребят, конечно же, самое важное сыграть с сильными командами. Мы запланировали матчи с командами Академии ФК «Краснодар». Я думаю, мечта любого ребенка – побывать в стенах этой Академии, посмотреть в каких условиях живут и на какой инфраструктуре тренируются их сверстники, - сказал перед отлетом тренер ОГАУ «ФК «Сахалин-2004» Дмитрий Поленов.


Фото перед отлетом самолета

Фото перед отлетом самолета