3 июля в 19:40 на канале ОТВ-Сахалин выйдет в эфир очередной выпуск передачи «На здоровой волне». Не забудьте включить телевизор!

- Физкульт-привет всем ценителям здорового образа жизни! Мы побываем в Томари, покатаемся на лошадях, сходим на бесплатные занятия по фитнесу и йоге, - обещает автор и бессменный ведущий программы Игорь Антипов.

В Томари эти летом катаются на лыжероллерах, осваивают новую зимнюю дисциплину - сноуборд. В скором времени заиграют и в футбол на новеньком стадионе. Обо всем этом – в первом сюжете программы.

Научиться ездить верхом мечтают многие. Но нередко останавливает страх быть сброшенным с лошади. Все опасения улетучиваются после общения с животными, уверены в конно-спортивном клубе «Аристократ». А находится он в планировочном районе Новоалександровск. О буднях и праздниках «аристократов» расскажет второй сюжет программы.

Если финансы поют романсы и не позволяют посещать дорогостоящие тренажёрные залы, тогда - вперёд на бесплатные занятия социальным фитнесом и йогой. Тренировки регулярно проходят на свежем воздухе. Где и когда? Узнаете из третьего сюжета программы «На здоровой волне».


И ещё, не знаем как, Растопырим ноги, Чтоб, увидев раскоряк, Все сказали – ЙОГИ!

И ещё, не знаем как, Растопырим ноги, Чтоб, увидев раскоряк, Все сказали – ЙОГИ!