В Анапе завершился предварительный этап финала Международного футбольного фестиваля «Большие звезды светят малым». Юные футболисты 2010 г.р. определили свою дальнейшую судьбу на этом турнире.

Команда ОГАУ «ФК «Сахалин» (тренер Денис Красилевский) проиграла «ДЮСШ № 4» из Курска (0:4). Сегодня у островитян выходной, а на втором этапе, который пройдет 18 сентября, им предстоит выступить в Кубке «Звезда Евгения Макеева».

Соперниками «Сахалина-2010» будут «Спартак» из Брянска и ДЮСШ из Ставрополя. Предстоящие игры – хорошая возможность завершить состязания на мажорной ноте.

Напомним, что ребята играют на поле 40 на 20 метров (ворота 2 на 3 метра). Матч длится 2 тайма по 15 минут (с пятиминутным перерывом). Состав: четыре полевых игрока и вратарь.