На Сахалине пройдут четыре игры чемпионата области и первые полуфинальные матча Кубка островного региона.

Суббота отдана на откуп чемпионату. В 12:00 «Ноглики» примут на своем поле «Шахтер» из Быкова. Обе команды входят в лидирующую тройку, не потеряв пока ни одного очка. Но после очной встречи кому-то из них придется потесниться…

В 14:00 в Смирных сыграют «Зенит» и «СИЛМАШ» из Холмска. «Зенит» пока не радует своих почитателей. Он проиграл кубковый матч ФК «Поронайск» и потерпел два поражения в чемпионате. Сумеет ли он прервать свою «черную» серию?

В это же самое время на поле стадиона «Спартак» островной столицы выйдут «Сахалин-М2» и ФК «Долинск». Пока что никому из них еще не удалось набрать очки. В субботу кто-то исправит это упущение. Вот только кто?

В 17:00 в Корсакове можно будет увидеть матч между «Водником» и «Сахалином-М» из Южно-Сахалинска. В активе гостей уже есть две победы. Естественно, что они сделают все возможное для продолжения победной серии.

На воскресенье запланированы первые полуфинальные матчи. В 12:00 в Ногликах одноименный клуб сыграет с «Шахтером» из Быкова, а в 13:00 в Южно-Сахалинске (стадион «Спартак») «Сахалин-М» примет ФК «Долинск».