В Екатеринбурге близится к завершению зональный этап Кубка России по волейболу среди женских команд. В четвертый игровой день «Сахалин» встречался с «Уралочкой-НТМК».

В межсезонье команда Свердловской области потеряла ряд ключевых игроков. Но несмотря на это «Уралочка» всегда являлась и является грозным соперником.

На протяжении всей игры бронзовые призеры прошлого сезона навязывали «Сахалину» свою игру. Большая часть сахалинских атак разбивалась об уральский блок. У нас же игра на блоке совсем не клеилась. Относительно ровную игру подопечные Кошкина показали в первой и третьей партии.  Второй сет «Сахалин» отдал без боя.

В итоге «Уралочка-НТМК» нанесла "Сахалину" первое поражение в новом сезоне. Итоговый счет - 3:0 (25:20, 25:12, 25:21).

Добавим, что сегодня в заключительном туре «Сахалин» сыграет с челябинским «Динамо-Метаром».