Главная
Новости
Фото / Видео
Календарь
Статьи
Музей
Статистика
Персоналии
Войти
Статистика
Борьба
Традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта П.А. Кельмяшкина (Южно-Сахалинск, 16.10.2018). 2001 г.р. и старше.
Статистика /
Борьба
Всероссийские соревнования
2010
2011
2012
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
Окружные соревнования
1975
Вольная борьба
Греко-римская борьба
1979
2010
Вольная борьба
Греко-римская борьба
2011
вольная борьба
греко-римская борьба
2012
Вольная борьба
Греко-римская борьба
2013
вольная борьба
греко-римская борьба
2014
греко-римская борьба
вольная борьба
2015
Вольная борьба
Греко-римская борьба
2016
Вольная борьба
Женская борьба
Греко-римская борьба
2017
вольная борьба
Женская борьба
Греко-римская борьба
2018
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Женская борьба
2019
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Женская борьба
2020
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Женская борьба
2021
2022
2023
Областные соревнования
греко-римская борьба
1957
1958
1979
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Анива, февраль
Турнир памяти М. Ипатенкова (Оха)
Ноглики, ноябрь
2020
2021
2022
2023
вольная борьба
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Турнир памяти П.М. Алборова
Ноглики_апрель
Турнир памяти Грищенко
Ноглики, ноябрь
Турнир памяти М. Кучерова
Турнир памяти П. Кельмяшкина
2020
2021
2022
2023
женская борьба
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
пляжная борьба
2021
2023
Международные соревнования
2002
2014
2017
2019
2021
Областные соревнования / вольная борьба / 2018
Традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта П.А. Кельмяшкина (Южно-Сахалинск, 16.10.2018). 2001 г.р. и старше.
Традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта П.А. Кельмяшкина (Южно-Сахалинск, 16.10.2018). 2001 г.р. и старше.
Вес
Победитель
До 57 кг
Айдан Амаш (Анива)
до 65 кг
Сергей Бадарчи (Ю-С)
До 74 кг
Хамзат Хамидов (Корсаков)
До 86 кг
Руслан Ярочкин (Долинск)
1 января 2019 г.
Смотрите также...
Б
Борьба
Традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта П.А. Кельмяшкина (Южно-Сахалинск, 16.10.2018). 2001 г.р. и старше.
1 января 2019 г.
Б
Борьба
Традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта П.А. Кельмяшкина (Южно-Сахалинск, 16.10.2018). Юноши 2004-2006 г.р.
1 января 2019 г.
Б
Борьба
Традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта П.А. Кельмяшкина (Южно-Сахалинск, 16.10.2018). Мальчики 2007-2009 г.р.
1 января 2019 г.
Б
Борьба
XIV региональный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти тренера-преподавателя Михаила Кучерова (Ноглики, 08.12.2018). Юноши 2007-2008 г.р.
31 декабря 2018 г.
Б
Борьба
XIV региональный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти тренера-преподавателя Михаила Кучерова (Ноглики, 08.12.2018). Юноши 2005-2006 г.р.
31 декабря 2018 г.
Б
Борьба
XIV региональный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти тренера-преподавателя Михаила Кучерова (Ноглики, 08.12.2018). Юноши 2003-2004 г.р.
31 декабря 2018 г.
Б
Борьба
XIV региональный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти тренера-преподавателя Михаила Кучерова (Ноглики, 08.12.2018). Юноши 2001-2002 г.р.
31 декабря 2018 г.
Б
Борьба
VI открытый турнир по спортивной борьбе на «Кубок мэра» городского округа (Невельск, 03-04.11.2018). Девочки 2008-2010 г.р.
3 декабря 2018 г.
Б
Борьба
VI открытый турнир по спортивной борьбе на «Кубок мэра» городского округа (Невельск, 03-04.11.2018). Мальчики 2010-2011 г.р.
2 декабря 2018 г.
Б
Борьба
VI открытый турнир по спортивной борьбе на «Кубок мэра» городского округа (Невельск, 03-04.11.2018). Мальчики 2008-2009 г.р.
1 декабря 2018 г.
Б
Борьба
VI открытый турнир по спортивной борьбе на «Кубок мэра» городского округа (Невельск, 03-04.11.2018). Юноши 2006-2007 г.р.
30 ноября 2018 г.
Б
Борьба
Открытое первенство ДЮСШ по вольной борьбе (Ноглики, 20-21.10.2018). Юноши 2001-2002 г.р.
16 ноября 2018 г.
Б
Борьба
Открытое первенство ДЮСШ по вольной борьбе (Ноглики, 20-21.10.2018). Юноши 2003-2004 г.р.
16 ноября 2018 г.
Б
Борьба
Открытое первенство ДЮСШ по вольной борьбе (Ноглики, 20-21.10.2018). Юноши 2005-2006 г.р.
16 ноября 2018 г.
Б
Борьба
Открытое первенство ДЮСШ по вольной борьбе (Ноглики, 20-21.10.2018). Юноши 2007-2008 г.р.
16 ноября 2018 г.
Б
Борьба
Открытое первенство ДЮСШ по вольной борьбе (Ноглики, 20-21.10.2018). Юноши 2009 г.р. и младше
16 ноября 2018 г.
Б
Борьба
IX региональный турнир по спортивной борьбе, посвящённый памяти Героя СССР Николая Даниловича Грищенко (Тымовск, 26-27.05.2018). Юноши 2001-2003 г.р.
15 августа 2018 г.
Б
Борьба
IX региональный турнир по спортивной борьбе, посвящённый памяти Героя СССР Николая Даниловича Грищенко (Тымовск, 26-27.05.2018). Юноши 2004-2006 г.р.
9 августа 2018 г.
Б
Борьба
IX региональный турнир по спортивной борьбе, посвящённый памяти Героя СССР Николая Даниловича Грищенко (Тымовск, 26-27.05.2018). Мальчики 2007 г.р. и младше
4 августа 2018 г.
Б
Борьба
Первенство Сахалинской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. (Поронайск, 24.03.2018)
28 марта 2018 г.
Б
Борьба
Первенство области по вольной борьбе (Корсаков, 27.01.2018). Юниоры 1998-2000 г.р.
3 февраля 2018 г.
Б
Борьба
Первенство области по вольной борьбе (Корсаков, 27.01.2018). Юноши 2001-2003 г.р.
2 февраля 2018 г.
По видам спорта
Баскетбол
Бейсбол
Бильярд
Бокс
Борьба
Велоспорт
Волейбол
Гимнастика
Горные лыжи
Дзюдо
Каратэ
Картинг
Кикбоксинг
Конькобежный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоспорт
Настольный теннис
Национальные виды спорта
Парусный спорт
Плавание
Прыжки на лыжах с трамплина
Рукопашный бой
Ручной мяч
Самбо
Спортивное ориентирование
Стрельба
Сумо
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Шахматы
Шашки
Реклама
Войдите или зарегистрируйтесь
×
Запомнить меня
Войти
Войти через...