Четвертый тур Студенческой лиги по мини-футболу начался поединком двух команд, представляющих ТГЭУ. "Уникс", который претендует на место в тройке призеров, экзаменовал "Смену". Экзаменатор из "Уникса" получился весьма суровый. Счет – 19:4 – в его пользу говорит о том, что игра шла в одни ворота. Ворота "Смены".

Иван Касимцев, который мечтает о лаврах лучшего бомбардира турнира, над защитными порядками соперника поиздевался вволю, забив семь мячей. Это позволило ему возглавить гонку голеодоров. По четыре мяча забили Сергей Тихоновецкий и Николай Рыбаков, три – Максим Кечайкин. Один гол в свои ворота забил игрок "Смены" Евгений Тимофеев. У проигравших два раза отличился Антон Рахимов, по разу – Евгений Сазонов и Александр Киселев.

Внушительная группа поддержки, состоящая из красивых девушек в футболках с советским гербом и размахивающих флагом великой державы, не помогла команде "СССР" (ЮСИЭПИ) сладить с "Юниором" (СахГУ). Вроде бы бились "эсэсэсэровцы" не жалея себя, но и соперник их также не жалел. "Юниор" победил вполне заслуженно (11:5) и оторвался на три очка от своего ближайшего преследователя. В его составе самым результативным оказался Василий Мятлик, забивший четыре мяча. По два забили Юрий Хен и Алексей Ди, по одному – Иван Пошигорев, Денис Смирнов и Андрей Власов. У проигравших дубль на счету Михаила Чена, а Виктор Ивойлов, Сергей Майборода и Дмитрий Григорьев забили по одному мячу.

Турнирную таблицу возглавляет "Юниор" (12 очков). По девять – у "Олимпии" и "Уникса" (но "Олимпия" провела на матч меньше). Шесть – у "Смены". По три – "Вымпела" и "Сахалинца-88". Ни одного очка нет в активе "Железнодорожника" и "СССР".