В Липецке продолжается третий тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А». Во второй игровой день оба матча вновь завершились в трех партиях.

«Амурские тигрицы» «полакомились» «Липецком», одержав шестую победу в сезоне – 3:0 (25:20, 25:16, 25:21).

А «Атом-Курск» и вовсе добился шестой победы подряд. Жаль только, что это произошло в матче с «Сахалином». Счет – 3:0 (25:13, 25:20, 25:24) в пользу волейболисток из Курска.

«Атом-Курск» сдвинул островитянок с четвертой строчки турнирной таблицы на пятую. Пока команда Олега Ляпугина в трех матчах с командами ТОП-5 не выиграла ни одной партии.

Исправить этот недочет она попробует в воскресенье, когда состоится вторая игра с «Атом-Курск». Но перед этим (в субботу) предстоит еще матч с «Липецком».

Мария Свитлик: «Вижу себя счастливым человеком!»