Четвертьфинальные матчи Кубка Сахалинской области по футболу получились экстрарезультативными. В двух играх было забито почти два десятка мячей!

В Южно-Сахалинске «СахалинСтройИнвест» нанес крупное поражение «Сахалину-2000» (10:1). «Двухтысячники», обескровленные травмами, на этой неделе выступали в Комсомольске-на-Амуре на зональном турнире Кубка РФС. Поэтому противостоять на равных более искушенному сопернику у них не получилось.

В Быкове местный «Шахтер» одолел «Портовик» из Холмска (5:3). Второй год подряд холмчане, являющиеся рекордсменами по количеству побед в Кубке островного региона, заканчивают выступление в турнире на стадии четвертьфинала.

Как сообщили в Сахалинской областной федерации футбола, полуфиналы пройдут 9 и 10 сентября. 9 сентября ФК «Ноглики» примет «Шахтер» (Быков), а на следующий день в Южно-Сахалинске сыграют «Сахалин-М» и «СахалинСтройИнвест».