Новости / Архив - 2009г.

Сахалинские дзюдоисты стали «бронзовыми» призерами дальневосточных соревнований
Дзюдо

30 декабря 2009 г.

В Хабаровске состоялся традиционный Дальневосточный юношеский командный турнир по дзюдо на призы «СК «Гермес», памяти заслуженного тренера России В.Г. Тюлькевича. Его участниками стали восемь команд (юноши 1994 года рождения и младше) из Хабаровска, Бироб

За медали открытого первенства Южно-Сахалинска боролись около 150 юных дзюдоистов из четырех городов острова
Дзюдо

2 декабря 2009 г.
Участниками XII лично-командного турнира по дзюдо «Кубок губернатора Сахалинской области» стали свыше 150 спортсменов
Дзюдо

10 октября 2009 г.
8 октября состоится традиционный XII турнир по дзюдо «Кубок губернатора Сахалинской области»
Дзюдо

2 октября 2009 г.
Сахалинские дзюдоисты завоевали три медали чемпионата Дальневосточного федерального округа