Новости / Архив - 2010г.

Сахалинцы завоевали семь медалей чемпионата Дальневосточного федерального округа
Дзюдо

25 ноября 2010 г.

В Хабаровске состоялся чемпионат Дальневосточного федерального округа по дзюдо. Его участниками стали свыше 100 сильнейших дзюдоистов региона из всех краев и областей, входящих в федеральный округ, среди которых было шесть мастеров спорта. Сахалинская дел

Участниками первенства Южно-Сахалинска стали около 100 спортсменов из областного центра и Холмска
Дзюдо

15 ноября 2010 г.
Участниками традиционного XIII турнира «Кубок губернатора Сахалинской области» стали около 200 спортсменов
Дзюдо

8 ноября 2010 г.
6 ноября состоится традиционный XIII турнир «Кубок губернатора Сахалинской области»
Дзюдо

4 ноября 2010 г.
Юные островные дзюдоисты приняли участие во Всероссийских соревнованиях
Дзюдо

15 октября 2010 г.
Сборная Сахалинской области заняла третье место на командном Кубке по дзюдо в Хабаровске