Из Москвы вернулась сборная Сахалинской области по тхэквондо WKF, где она принимала в первенстве России среди студентов. Всего же в этих состязаниях свое мастерство продемонстрировали свыше 300 спортсменов из 137 высших учебных заведений страны. Выступление островных тхэквондистов в целом можно считать положительным: в их активе две «бронзовые» медали.

Третьи места в своих весовых категориях заняли Александр Ким и Дарья Здорикова. Это позволило им выполнить нормативы на право присвоения звания Мастер спорта РФ! Победное шествие Александра сумел остановить только ЗМС Сейфула Магомедов, а Дарья Здорикова в полуфинале уступила МСМК Марии Чугуевой.

Пятое место на этих состязаниях заняла мастер спорта Алена Бондаренко. Еще один наш участник - Денис Бондаренко – занял двенадцатое место.