Завершилось первенство Сахалинского государственного университета по настольному теннису. Эти состязания проводились в зачет XXIX Спартакиады СахГУ.

В личном первенстве у мужчин первое место занял Эдуард То, второе – Ян Драгунов, третье - Андрей Нам. В турнире женщин первенствовала Тамара Чирскова, серебро завоевала Ольга Костюк, бронзу – Ксения Архипова.

В командном первенстве у мужчин победили представители Института педагогики (Антон Баранов, Максим Мальчин, Дмитрий Арунов); на втором месте – Факультет сервиса и туризма, на третьем - Институт истории, социологии и управления. На последующих местах разместились Технологический институт; Факультет природопользования и нефтегазового дела; Факультет математики, физики и информатики; Институт экономики и востоковедения, Естественно-научный факультет; Институт филологии; Институт педагогики, Юридический институт.

В командном турнире у женщин также первенствовала команда Института педагогики (Мария Петилова, Ирина Семашкина); на второй ступени пьедестала почета – Технологический институт, на третьей – Естественно-научный факультет. За чертой призеров остались Юридический институт; Факультет сервиса и туризма; Факультет природопользования и нефтегазового дела; Институт филологии; Институт педагогики; Институт истории социологии и управления; Институт экономики и востоковедения; Факультет математики, физики и информатики.