Три медали завоевали сахалинские боксеры на первенстве Дальневосточного федерального округа среди юношей 1998-1999 годов рождения в Дальнереченске.

В весовой категории до 37 кг победил Кирилл Грабовский из Корсаковского района. Подопечный тренера Анатолия Фоминского в полуфинале нанес поражение Артему Зюзину из Амурской области, а в финале выиграл по очкам у Дениса Макарова (Приморский край).

Второе место в категории до 76 кг занял Алексей Алмаков из Долинска (тренер Иван Всеволов). Сахалинец в полуфинале одолел Александра Миниичева (Хабаровский край), но в решающем бою проиграл Кельвину Тану из Приморья.

Егор Горенков из Южно-Сахалинска (тренер Владимир Ким) завоевал бронзу в категории до 50 кг.

Остальные боксеры показали следующие результаты: Сергей Свирида – 6-е место (до 48 кг), Владислав Парфенов – 7-е место (до 54 кг), Никита Пленкин – 7-е место (до 50 кг), Богдан Демин – 9-е место (до 38,5 кг), Роман Москаев – 12-е место (до 38,5 кг).