В Томари состоялся турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера А. В. Виткулевского. Участниками состязаний, прошедших в спортивном зале СОШ № 2, стали четыре команды. Это СОШ № 2, СОШ № 2 (младшие), «Ветераны» и «Молодежь». В составе каждой из них выступали по четыре баскетболиста.

Первое место заняла команда СОШ № 2. На ее счету три победы. Она выиграла у «Ветеранов» (21:20), «Молодежи» (16:12) и младших школьников (38:6). Наград за первое место были удостоены Петр Мосолов, Алексей Коростелев, Вячеслав Кокарев и Левон Сисакян.

Серебро в активе «Ветеранов». Проиграв СОШ № 2, они выиграли у «Молодежи» (18:14) и младших школьников (30:8). Бронза в активе молодежной сборной Томари. В игре, решившей судьбу третьего места, она выиграла у команды младших школьников СО№ № 2 – 24:10.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами Администрации МО «Томаринский городской округ» и сладкими призами.