Слова «Здоровый образ жизни» для многих сахалинцев это - не лозунг, а руководство к действию. Поэтому все больше и больше наших земляков проводят свой досуг в спортивных залах и фитнес-центрах.

Сегодня на спортивной карте Южно-Сахалинске появилась новая «точка». В спортивном комплексе ВЦ «Сахалин» (ул. Горького, 7/3) открылся тренажерный зал. Здесь есть все, чтобы удовлетворить самые взыскательные требования спортсменов. Это и кардио-зона (велотренажеры, эллипсоиды, беговые дорожки), и атлетическая зона (мультистанции и тренажеры), и зоны свободных весов (скамьи для проработки мышц, сборные гантели, штанги). Устал бегать? Пересядь на велотренажер! «Проехал» свою норму? Вперед – на тренажеры!

Словом, каждый найдет занятие по своим силам и возможностям. А опытный инструктор всегда поможет в выборе методики тренировок и интенсивности занятий.

Стоимость одного посещения тренажерного зала – 350 рублей. Персональная тренировка с инструктором – 800 рублей. Абонемент на один месяц – 4000 рублей.

Согласитесь, что это недорого! И, как говорят в таких случаях, лучше один раз позаниматься, чем сто раз отложить поход в спортзал. Поэтому звоните по телефону 24-88-44, задавайте вопросы и приходите приобщаться к здоровому образу жизни!