Юношеский состав ОГАУ «ФК «Сахалин» 2001 – 2002 г.р. отправился на учебно-тренировочные сборы в Москву. В столице ребята успевают не только тренироваться. Вчера они побывали на матче первенства ФНЛ между командами «Сахалин» и «Волгарь» (Астрахань).

В начале игры гости забили два гола и повели в счете. В этот момент мальчишки начали поддерживать основную команду с удвоенной энергией. Возможно, их эмоциональный порыв передался футболистам «Сахалина». Еще в первом тайме они дважды заставили игроков «Волгаря» начать игру с центра поля.

После перерыва счет не изменился. Итог встречи – 2:2. Учитывая, что соперник «Сахалина» занимает место в верхней части турнирной таблицы и вел в счете по ходу матча, этот результат можно считать положительным.