Cмотрите в новом выпуске программы «На здоровой волне»: коньки летом; волейбол без границ; дворовый спорт на Сахалине. Всё о сахалинском спорте – 29 июля в 18:15 на телеканале ОТВ. Жители районов Сахалинской области увидят эфир в этот же день на канале «Культура» в 19:35. Ну и для тех, кто не успел или опоздал примкнуть к телеэкранам, повтор программы 2 августа в 18:20. Итак, …

Лето - прекрасная пора для отдыха, а для спортсменов – еще и жаркое время тренировок. Сахалинские фигуристы разучивают новые элементы, тщательно готовятся к новому сезону. Подробнее в репортаже с катка ЛД «Кристалл».

Волейбол - без границ! Это девиз ВЦ «Сахалин». Вот уже почти как год командную игру в нём осваивают слабослышащие люди. Целеустремлённость и желание вести активный образ жизни помогает им добиться, казалось бы, невозможных результатов. Специально для вас репортаж с тренировки команды «Первая ласточка»!

Ну а теперь отправляемся в спортивный Невельск. Здесь создаются все необходимые условия для занятий здоровым образом жизни. Гордость района - новый стадион. О нем мы вам и расскажем. И, естественно, покажем!