10 декабря в Ногликах состоится XII традиционный областной турнир по вольной борьбе, посвященный памяти тренера-преподавателя Михаила Кучерова. Уже стало доброй традицией проводить турнир в Ногликах в середине декабря.

- Все помнят Михаила Владимировича как хорошего человека и тренера. По распределению Хабаровского государственного института физической культуры 5 августа 1989 года, будучи молодым специалистом, приехал в Ноглики, и в этом же году открылось отделение вольной борьбы. За время работы воспитал плеяду чемпионов и призёров дальневосточных турниров, среди которых Андрей Ким, Владимир Ким, Андрей Нагорный, Андрей Попов, - отметили в отделе культуры, спорта и молодежной политики администрации Ногликского района.

Турнир, который пройдет в спортивном комплексе "Арена". Он соберет более 130 участников. Помериться силами приедут борцы из Южно-Сахалинска, Анивы, Поронайска, Охи, Тымовского, Шахтерска, Невельска.

Начало соревнований в 10:00. В 12:00 состоится торжественное открытие турнира. Вход для зрителей и болельщиков свободный