25 июля в 19:15 на канале ОТВ выйдет любимая программа островных любителей спорта «На здоровой волне».

- Вы что-нибудь слышали о «Школе уличного спорта»? Если нет, то напомним, в Южно-Сахалинске она уже действует второй сезон. Движение объединило обычных ребят с улиц, тех, кто всерьёз «загорелся» самокатами, скейтбордами, бээмикс-велосипедами. Все это многообразие вы увидите в первом сюжете программы, - анонсирует автор и ведущий «Здоровой волны» Игорь Антипов.

Насыщенно проходит лето в спортивных лагерях области. Вплоть до августа на базе подведомственных учреждений островного Минспорта отдохнут более 770 сахалинских мальчишек и девчонок. Но отдых - понятие относительное, ведь без тренировок они свою жизнь уже не представляют. В этот раз съемочная группа побывала в ОГАУ «ФК «Сахалин». О том, что она увидела, смотрите во втором сюжете.

Герои третьего сюжета априори достойны похвалы. Несмотря на то, что прикованы к инвалидным коляскам и ограничены в движениях, они находят в себе силы, чтобы регулярно заниматься адаптивным спортом при областной школе летних видов спорта. Это отделение существует больше пяти лет. Оно объединяет спортсменов с ограниченными возможностями здоровья и неограниченными возможностями духа и воли.

Не забудьте включить телевизор!


Автор и ведущий программы Игорь Антипов подготовил для вас три интересных сюжета

Автор и ведущий программы Игорь Антипов подготовил для вас три интересных сюжета