В спортивном комплексе «Авангард» играли 11 команд, представлявших райцентр, Ноглики, Оху, Смирных, Тымовск и Шахтерск. Общее количество участников превысило 100 человек.

- В течение трех дней спортсмены встречались на паркете спортзала, чтобы показать, кто более мастерски управляется с мячом. Все игры прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе, никто из футболистов не хотел уезжать домой без наград, - сообщают организаторы первенства.

В итоге в старшей возрастной группе (2002-2003 г.р.) победили футболисты из Смирных. Серебро в активе ребят из Охи. Тройку призеров замкнула команда из Поронайска.

В турнире юношей 2004-2005 г.р. главный трофей завоевали представители Тымовска. На второй строчке итогового протокола – Поронайск, на третьей – Ноглики.

Лучшими вратарями первенства были признаны Никита Антипин и Денис Рябушкин, лучшими защитниками – Валерий Минченко и Рамиль Гасымов, лучшими нападающими – Максим Фролов и Павел Рожнев. А Николая Дятлов и Евгений Прасолов были удостоены титула «Лучший игрок турнира».


Благодарим за фотографии ДЮСШ г. Поронайска!

Благодарим за фотографии ДЮСШ г. Поронайска!