Во Владивостоке подведены итоги чемпионата и первенства ДФО по тхэквондо в дисциплине «пхумсэ» (технический комплекс). Его участниками были свыше 100 спортсменов, а обладателей наград определили в личном зачете, парном, командном зачетах и фристайл-пхумсэ (двойки, тройки и пятерки).

Островной регион представляли одиннадцать тхэквондистов из Невельска. Им удалось стать обладателями нескольких медалей.

Так, в программе «тройка» среди юниорки 15-17 лет третье место заняли Александра Иванова, Анастасия Карелина и Елизавета Хмельницкая.

В этой же программе, но среди кадетов 12-14 лет обладательницами серебряных медалей стали Арина Корнева, Вероника Тимофеева, Виктория Особенко.

В программе «двойка» (смешанная) среди кадетов кадеты 12-14 лет у спортсменов из Невельска два комплекта бронзовых медалей. На третью ступень пьедестала почета поднялись Вероника Тимофеева/Никита Селихов и Виктория Особенко/Дмитрий Горелов.

P.S. Благодарим за фотографии Спортивную школу Невельска!