Шесть команд третьей лиги приняли участие в четвертом туре клубного чемпионата островного региона 2019-2020 года. Это был заключительный этап турнира.

Удачнее всех завершение сезона удалось игрокам «Перцев» (Воржов, Ли, Тихонов, Беляйцев, Пак). В их активе пять побед. Десять набранных очков принесли им лавры победителей.

Судьба первого места во многом решилась в матче между «Перцами» и «Востоком». «Перцы» повели в счете (3:1), но не сумели удержать преимущество и счет сравнялся. Победу «Перцам» принес Беляйцев.

«Восток», проиграв, остался на втором месте. В его составе выступали Головань, Надежкин, Черемных, Гаврилова).

Трио лидеров замкнул «Сюрприз» (Кузин, Чун, И), что, впрочем, не стало большим сюрпризом.

Из «Искры» не разгорелось пламя, и она стала лишь четвертой (7 очков). На пятом месте – «Аврора», «выстрелы» которой оказались холостыми (6 очков). На последнее место заехал «Чайзер», проигравший все матчи.