В сезоне 2021 года главным тренером «Сахалина-М» будет Александр Иванович Корзанов. Этот специалист хорошо известен на Дальнем Востоке по работе с юными якутскими футболистами, которых он не раз приводил к победе и призовым местам первенства ДФО.

Свою игровую карьеру Александр Корзанов начал в 1983 году, когда в составе ЦОР (Фрунзе) дебютировал во второй лиге первенства СССР.

За два десятка лет он выступал в чемпионатах и первенствах СССР (ЦОР, «Алга», «СКА-Достук»), России («Металлург» из Липецка), Украины («Кремень» из Кременчуга), Казахстана («Жетысу» из Талды-Кургана и «Астана») и Киргизии («СКА-Достук»), «РУОР-Гвардия», «СКА-ПВО»).

Александр Корзанов является трехкратным чемпионом Республики Киргизия, серебряным призером, трехкратным обладателем национального Кубка.

За сборную Киргизии дебютировал 23 августа 1992 года в товарищеском матче против Узбекистана. Всего за сборную страны он провел 16 матчей, в которых забил один гол в ворота сборной Мальдивских островов в рамках отборочного турнира к Чемпионату мира 1998 года.