Марафон «Зимней футбольной лиги-2022» продолжился очередными матчами.

В старшей возрастной группе (2008-2009 г.р.) «Корсаков» в игре против «Сахалина-2009-1» добился комфортного преимущества после первого тайма (3:0).

Незадолго до финального свистка команда из портового города вела в счете 4:1, но в заключительные минуты все едва не перевернулась с ног на голову. Стараниями Максима Кладова и Филиппа Кладова «Сахалин-2009-1» сократил отставание до минимума (3:4). Однако настичь соперника футболистам из Южно-Сахалинска все-таки не удалось.

В матче между «Сахалином-2008-1» и «Поронайском-2009» обошлось без подобных треволнений. Команда из Южно-Сахалинска буднично оформила восьмую победу подряд (9:0).

Хет-трик оформил Даниил Краснов, «дубли» - два Владислава (Фоменко и Бельтюков). По одному голу забили Артемий Фарафонов и Вадим Чекин.

Лидеры:

1. «Сахалин-2008-1» - 24 очка (8).

2. «Сахалин-2008-2» - 18 (7).

3. «Корсаков» - 14 (9).

В турнире мальчиков 2012-2013 г.р. лидер («Сахалин-2012-2») получил небольшую передышку. Он ее полностью заслужил! В 11 матчах команда набрала 33 очка и забила 164 гола (в среднем, по 14,9 гола за игру!). Остальные участники такой результативностью похвастаться не могут.

«Долинск» стал лидером турнира по количеству ничьих. Их у него уже три. Третья случилась в игре с «Сахалином-2012-1» (2:2).

«Корсаков» нанес поражение «Истоку» (5:1), «Сахалин-2012-3» - «Поронайску» (6:1), а «Омега» - «Сахалину-2013-1» (3:0).

ТОП-3:

1. «Сахалин-2012-2» - 33 очка (11 матчей).

2. «Сахалин-2012-3» - 19 (10).

3. «Омега» - 18 (7).

У юношей 2010-2011 г.р. «Долинск» установил собственный рекорд результативности, забив 9 мячей в ворота «СОШ № 11» (9:3).

Это был явно не день «СОШ № 11», которая проиграла еще и «Сахалину-2011-Восток» (1:4).

«Корсаков-2010-1» не нашел противоядие от атак «Троицкого» (1:5).