19 марта участники «Зимней футбольной лиги-2022» порадовали своих тренеров, друзей и болельщиков очередными голами и победами.

В младшей возрастной группе (2012-2013 г.р.) состоялись два матча. «Невельск» нанес разгромное поражение «Сахалину-2013-2» (14:0).

Наибольший голевой вклад в этот разгром внес Алексей Голченков (девять забитых мячей). Хет-трик на счету Александра Ванина, по одному голу забили Никита Катаев и Максим Кецак.

«Невельск» одержал вторую «сухую» победу подряд, попутно обновив собственный рекорд результативности за матч.

Соседи по турнирной таблице – «Долинск» и «Сахалин-2013-1» -  сыграли вничью (1:1). Оба гола забили игроки «Сахалина-2013-1». Никита Семин – в чужие, Максим Цой – в свои.

Для «Долинска» - это уже четвертая ничья, у его соперника – вторая.

Лидеры:

1. «Сахалин-2012-2» - 33 очка (11 матчей).

2. «Омега» - 24 (9).

3. «Сахалин-2012-3» - 22 (11).

Аутсайдер:

13. «Холмск» - 3 (6).

В старшей возрастной группе (2008-2009 г.р.) лидер турнира «Сахалин-2008-1» одержал девятую победу подряд, забив четыре безответных гола в ворота «Поронайска-2008». Их авторами стали Владислав Смирнов (два), Владислав Бельтюков и Владислав Фоменко (по одному).

Точно с таким же счетом завершился матч между «Сахалином-2009-2» и «Долинском». В этой игре отличился два Даниила. Бугров забил три гола, Аксенов – один.

«Сахалин-2009-1» одержал волевую победу над «Поронайском-2008». После первого тайма в счете вел «Поронайск-2008» (гол забил Артем Дягшов), но после перерыва солировали уже их соперники. Семен Сторожев и Артем Тен принесли победу команде из островной столицы.

«Сахалин-2009-2» уверенно смотрелся в матче против «Поронайска-2009» и добился закономерной победы – 8:1.

Лидеры:

1. «Сахалин-2008-1» - 24 очка (8 матчей).

2. «Сахалин-2008-2» - 18 (7).

3. «Сахалин-2009-1»  - 16 (8).

Аутсайдер:

11. «Поронайск-2009» - 0 (6).

В средней возрастной группе (2010-2011 г.р.) событий гораздо больше. Часть команд еще сыграли не все матчи. Но тем не менее, в каждой из двух подгрупп стали известны по четыре лучших коллектива. Они продолжили свой путь за награды в плей-офф.